На стадионе «Труд» в Архангельске начали заливать лёд

На стадионе «Труд» в Архангельске начали заливать лёд
Фото: ХК «Водник» Архангельск

На главной спортивной арене Поморья — стадионе «Труд» — стартовала заливка льда. Работы начались в конце прошлой недели и стали важным этапом подготовки к предстоящему сезону.

Как рассказал ИА «Регион 29» директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков, большое поле стадиона состоит из четырёх секций, которые заливаются поэтапно, с точным соблюдением всех технологических требований.

— Наши специалисты строго следуют технологии ледоварения. Благодаря этому покрытие получается высокого качества, — отметил Роман Клобуков.

Нового льда с нетерпением ждут не только игроки основной команды «Водника» и её дубля, но и юные спортсмены Архангельска.

Первый домашний матч «жёлто-зелёные» проведут 12 ноября, приняв на своём льду команду «Родина» из Кирова в рамках Чемпионата России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру