Добролюбовка приглашает к участию в интернет-турнире «Книга года»

Турнир посвящен истории проведения областного конкурса для издателей и полиграфистов Поморья

Турнир посвящен истории проведения областного конкурса для издателей и полиграфистов Поморья

Добролюбовка приглашает к участию в интернет-турнире «Книга года». На протяжении двадцати лет Добролюбовка ежегодно проводит конкурс «Книга года», в котором могут принять участие издания, вышедшие в свет на территории нашей области. Сейчас «Книга года» – это часть большой, целенаправленной работы библиотеки с современной архангельской книгой, а также важное событие в культурной жизни нашего региона.

24 июня в 18:30 на главной сцене фестиваля новой культуры «Белый июнь» в Петровском парке г. Архангельска состоится торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов конкурса «Книга года – 2021». Сейчас же библиотека предлагает ответить на 10 вопросов о двадцатилетней истории проведения конкурса для издателей и полиграфистов.

Интернет-турнир продлится до 10 июля.

Прежде чем начать отвечать на вопросы, необходимо пройти несложную регистрацию на странице турнира – это поможет организаторам определить победителя и вручить ему приз.

Самые активные участники соревнований, набравшие большее количество баллов по итогам нескольких турниров, награждаются памятными призами. Подробности – на сайте библиотеки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру