В Коноше прошла Серафимовская ярмарка

В Коноше прошла Серафимовская ярмарка
Фото администрации Коношского района

На ярмарке собрались не только покупатели, но и местные производители, которые с радостью поделились лучшими плодами своего труда. Здесь можно было найти всё: от саженцев ярких цветов до свежайших овощей и фруктов, ароматных грибов и ягод. Кроме того, были представлены молочные продукты, свежая выпечка, натуральный мёд, а также изделия ручной работы.

Для посетителей была организована культурно-развлекательная программа от Центра народного творчества «Радушенька», сообщает администрация Коношского района. Праздничные выступления создали тёплую атмосферу.

Также состоялось подведение итогов смотра-конкурса «Лучшее сельское подворье». В рамках ярмарки проводились конкурсы среди участников по различным номинациям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру