Ложь в прямом эфире: «А по мусору – действительно повезут»

Дней десять назад в эфире радио «Эхо Москвы» зам губернатора Архангельской области Кутукова откровенно врала в микрофон о полигоне в Шиесе

Дней десять назад в эфире радио «Эхо Москвы» зам губернатора Архангельской области Кутукова откровенно врала в микрофон о полигоне в Шиесе

Дней десять назад в эфире радио «Эхо Москвы» зам губернатора Архангельской области Кутукова откровенно врала в микрофон о полигоне в Шиесе.

На вопрос ведущей, действительно ли Архангельская область будет принимать московский мусор, Кутукова дословно ответила: «У меня нет такой информации. Я руководитель представительства при правительстве, и ко мне официально никакой информации не доводилось. Если информация будет доведена – буду давать комментарии». Однако во время рекламной паузы повернулась к географу, своей соседке по столу, и заговорщическим голосом сообщила: «А по мусору – действительно повезут».

После, повернувшись к ведущей, сказала уже ей, что это «очень политический момент», и выразительно потрясла руками, давая понять, что об этом лучше не говорить.

Вот, как-то так. Ничего не выдумали – всё в Интернете и на видео у коллег. 

А и в самом деле, с чего бы Белокаменной раздавать бесплатно в область свои старые автобусы и какое-нибудь другое б/у?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру