«Я с вами до конца»: Орлов опроверг информацию о возможной отставке

Губернатор Архангельской области напугал жителей региона, высказавшись на сегодняшней планёрке о появившейся в Сети информации о своём скором улёте словами: «Я никуда не собираюсь, я с вами до конца положенного срока». Такую информацию озвучил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы «Дома с оленем».

«Я с вами до конца»: Орлов опроверг информацию о возможной отставке
Фото: kommersant.ru

Напомним, информационное агентство «РБК» опубликовало материал, в котором привело мнения своих источников, близких к президентской администрации. Источники сходились во мнении, что Орлов может вылететь с кресла до окончания своего губернаторского срока. В анализе деятельности наместника указывались такие факторы, как потеря контроля над регионом, тотальный конфликт с жителями Архангельской области по вопросу строительства мусорного могильника для московских помоев на Шиесе и результаты закрытых опросов администрации Президента, показавшие крайне низкий рейтинг Орлова среди северян.

В принципе, абсолютная слепота в вопросах отношения людей к собственной персоне, неприятие любого не сходного со своим мнения и откровенная дезинформация – для Орлова, как считают многие, обычное дело, а посему и подобная напыщенная бравада может оказаться очередным сотрясанием воздуха. К слову, Михальчук перед своей отставкой говорил примерно то же самое.. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру