«Я не могу общаться с лжецами и негодяями»: очередной привет Архангельску от Орлова

Губернатор всерьёз полагает, что его поддерживает 90 процентов жителей Архангельской области. Об этом губернатор сообщил журналистам питерских и федеральных изданий.

«Кто задаёт нам вопросы и выходит на массовые акции, мы будем говорить, объяснять, встречаться, рассказывать, какие цели мы преследуем и насколько они важны для каждого человека».

Похоже, Орлов окончательно перестал ориентироваться в ситуации, и многотысячный воскресный митинг ему не удалось осознать. Вслед за «шелупонью» жители возглавляемого им региона превратились в «лжецов и негодяев».

«Я не могу общаться с лжецами и негодяями»: очередной привет Архангельску от Орлова
Фото: news3day.ru

Губернатор всерьёз полагает, что его поддерживает 90 процентов жителей Архангельской области. Об этом губернатор сообщил журналистам питерских и федеральных изданий. «Кто задаёт нам вопросы и выходит на массовые акции, мы будем говорить, объяснять, встречаться, рассказывать, какие цели мы преследуем и насколько они важны для каждого человека».   Похоже, Орлов окончательно перестал ориентироваться в ситуации, и многотысячный воскресный митинг ему не удалось осознать. Вслед за «шелупонью» жители возглавляемого им региона превратились в «лжецов и негодяев».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру