Вчера работники полиции и железнодорожной конторы разгрузили топливо на Шиесе

Вчера работники полиции и железнодорожной конторы разгрузили топливо на Шиесе
Фото: rex-net.livejournal.com

Выгрузка таких материалов запрещена по технике безопасности, но Шиес уже давно стал территорией беспредела- там не работают законы, там действует политика силы власти…

Группа «Поморье не помойка» в социальной сети сообщила, что 10 200-литровых бочек было выгружено с похожего на почтовый выгона под охраной полиции. Народное ополчение сняло процесс на камеру мобильного телефона. Во время выгрузки охрана мусорного могильника встала двойным кольцом оцепления. Площадка выгрузки была огорожена забором и тяжёлой техникой. Говорят, это походило на спецоперацию. Только вот против кого работают полиция и иные силовые структуры? Недавно на станцию в помощь столичному ЧОП прибыли 30 бойцов силовых структур. Судя по всему, в фазе строительства могильника власти решили начать боевую операцию.

Активисты передали заявление в полицию на саму же полицию. Полицейское начальство при этом до сих пор не "замечает" творящегося в Архангельской области. Активисты от имени большинства жителей региона вынуждены обращаться напрямую к главе государства, но не факт, что он не курсе...

Видео разгрузки здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру