Скандальный дизайнер Лебедев назвал ополчение Шиеса бичами и сумасшедшими

Некий творец городского и промышленного дизайна и известный тролль Артемий Лебедев, в своём видеоблоге брызгал ядом по отношению к северянам, не согласным с ввозом столичных помоев в Архангельские леса.

Скандальный дизайнер Лебедев назвал ополчение Шиеса бичами и сумасшедшими

В частности, этот странный господин принялся вдруг распространяться о том, что в Подмосковье-де элитные посёлки, а посему вывозить помои нужно подальше. Конкретно Лебедев кинулся с обвинениями на активистов, несущих вахту в Шиесе и всех северян, которые протестуют против превращения Архангельской области в московскую выгребную яму. Лебедев.

То, с каким остервенением он принялся говорить об активистах Шиеса со всей страны, называя их «бичами и сумасшедшими и людьми с покорёженной судьбой», вероятно, связано с его конфронтацией с Навальным, с которым он имел дебаты пару лет назад на телеканале «Дождь». 

Господин рассуждал о том, что ничего страшного в том, что мусор будут вываливать в северную тайгу нет, и предположил, что закончится всё тем, что лагерь снесут, а людей разгонят.

Опус Лебедева, снабжённый ненормативной лексикой, уже прокомментировало огромное количество людей, и, судя по большинству комментариев, значительно потерял в количестве своих поклонников. На наш взгляд, речь мерзкая и крайне неприятная, но если кто хочет, может прослушать её здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру