В Архангельске убийце бездомного мужчины дали почти 10 лет колонии

В Архангельске убийце бездомного мужчины дали почти 10 лет колонии

Вступил в силу приговор в отношении 22-летнего жителя областного центра Александра Ралло, который был признан виновным в убийстве. Апелляционную жалобу осуждённого с доводами о суровости назначенного наказания судебная коллегия по уголовным делам Архангельского областного суда в соответствии с позицией участвовавшего в деле прокурора оставила без удовлетворения. Ближайшие девять с половиной лет Ралло проведёт в колонии строгого режима.

Преступление было повершено летом прошлого года. Утром 13 июля жильцы одного из домов по проспекту Ленинградскому в Архангельске нашли мёртвого 49-летнего мужчину без определённого места жительства. На теле погибшего криминалисты обнаружили множественные ножевые ранения.

По горячим следам был задержан 22-летний житель этого же дома. Ранее мужчина уже был судим за преступления против собственности.

На допросе задержанный сознался в убийстве и рассказал, что поздно вечером возвращался домой с маленьким сыном, а в подъезде находился бомж, который задел его ребенка. Молодой человек завёл сына в квартиру и вернулся в подъезд, избил потерпевшего, а потом сходил домой за ножом и нанёс несколько ударов бездомному. Убийца затем сбросил орудие преступления в технологическое отверстие в стене дома. До того, как произошла эта роковая для погибшего встреча, молодой отец пил пиво.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру