В Кенозерье реализуется проект «Модельное сельское подворье»

В Кенозерье реализуется проект «Модельное сельское подворье»
фото елены паршиной

В Кенозерье реализуется проект «Модельное сельское подворье». Каждое лето в деревню Зехнова, включённую в список красивейших деревень России, приезжает семья, прошедшая отбор на участие в этом интересном проекте.

В течение нескольких месяцев семья живёт в традиционном деревянном доме, ведёт хозяйство и встречает гостей. В прошлом году участниками проекта стала семья Гажу из Санкт-Петербурга. Карина и её муж Дмитрий провели десятки экскурсий по деревне для туристов и посетителей Кенозерского национального парка. Однако осенью пришла пора проститься с Зехновой.

В новом сезоне деревенский дом встретил новых хозяев – семью Паршиных из Чувашии. Анатолий, Елена с дочерью Соней и их четвероногие друзья пёс Бруно и кошка Пухля уже прибыли на остров и завезли всё необходимое для проживания. Паршины – городские жители и в таком проекте участвуют впервые, рассматривая свою жизнь в Зехнове как приключение и возможность открыть для себя новые горизонты.

Елена прекрасно печёт, а также занимается изготовлением сувенирной продукции. Впереди – теплое лето и масса новых впечатлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру