В детсадах Архангельска ремонтируют бассейны

В детсадах Архангельска ремонтируют бассейны
Фото пресс-службы администрации Архангельска

«Больничный» кафель в бассейнах архангельских детсадов меняют на яркие цвета. Об этом проинформировал глава Архангельска Дмитрий Морев. По его словам, этим летом обновится треть всех бассейнов.

Работы подходят к концу в детском саду «Лесовичок» в Северном округе. Помимо обновления плитки, здесь ведется ремонт душевых. Бассейн в дошкольном учреждении доступен для ребят с 3 лет. Работы ведутся и в бассейне детсада Ломоносовского округа с северным названием «Морошка», который не обновлялся 30 лет. В Октябрьском округе ремонтируют бассейн в детсаду «Туесок». Работы здесь только начались, но до начала учебного года должны завершиться.

Сообщается, что работы также ведутся еще в трех дошкольных учреждениях. Архангельский градоначальник также добавил, что дошколята могут заниматься плаванием бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру