Как увеличить шансы на победу в викторине «Архангельская область, выбираю тебя»

Как увеличить шансы на победу в викторине «Архангельская область, выбираю тебя»
Фото: Анастасия Симонова

Если вы хорошо знаете историю родного края, то у вас есть прекрасная возможность стать обладателем ценных призов. А мы хотим вам рассказать о том, как увеличить шансы на победу


Напомним, что для начала нужно получить специальный купон в МФЦ, по месту работы или в домах культуры. Также их можно найти в магазинах торговой сети «Петровский» и даже в своих почтовых ящиках.

Когда купон оказался у вас, вам необходимо перейти на сайт v2024.region29.ru и активировать купон. Далее вас ждёт 10 вопросов викторины.

После этого всем знатокам истории Русского Севера предстоит пройти небольшой интерактив. Нужно найти волонтёра и предъявить ему купон участника для сканирования.

Волонтёры будут ждать вас в пунктах регистрации купонов с 15 по 17 марта. Узнать их вы можете узнать фирменным свитшотам и бейджам.

Адреса мест, где можно найти волонтёров и зарегистрировать купон, указаны на сайте викторины.

И тут как раз стоит поторопиться. Если вы хотите иметь больше шансов на получение приза, то, во-первых, нужно отсканировать купон 15 марта. Причём сделать это важно до 15:30, так как первый розыгрыш пройдёт в 16:15. Получается, что в нём будут участвовать только те купоны, которые были зарегистрированы 15 марта с 8:00 до 15:30 включительно.

И тут тех, кто поторопился, ждёт ещё один приятный бонус. Если 15 марта вам не повезло, то купон не выбывает из викторины, а участвует в розыгрышах, которые пройдут 16 и 17 марта. Получается, что шансов становится больше в 3 раза!

Кстати, как сообщают организаторы, каждый день будет разное количество призов. Так 15 и 16 – по 200, а 17 марта – 570. Поэтому точно не стоит отчаиваться, если вы не выиграли в первый же день! Шансы по-прежнему высоки.

Но если вы по каким-то причинам не смогли отсканировать купон 15 марта, то советуем сделать это 16 числа до 17:30. В этот день розыгрыш пройдет в 18:00 и в нём участвуют все купоны, зарегистрированные у волонтеров викторины с 8:00 15 марта до 17:30 16 марта.

Викторина – это не лотерея и победители будут определяться по специальной формуле. Поэтому здесь тоже можно проявить смекалку и сообразительность. Конечно, нельзя заранее знать, какие будут итоги розыгрыша, но можно предположить, что если в первом розыгрыше порядковым номером автомобиля Niva Legend является К200, то выиграет его тот, кто придёт ближе к 15:00 15 марта 2024 года.

Одним словом, не затягивайте и приходите 15 марта до 15:00, тем самым в три раза увеличивайте шансы на успех!

Все подробности об организаторе викторины, о правилах ее проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru. Для лиц старше 18 лет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру