В Коряжме прошла игра «Осенний дозор. Юниор»

В Коряжме прошла игра «Осенний дозор. Юниор»
Фото: администрация Коряжмы

В МКЦ «Родина» и в зональном центре «Патриот» прошла городская военно-спортивная игра «Осенний дозор. Юниор», посвящённая памяти Мазанова Игоря Николаевича. В этом году на старт вышли команды — обучающиеся всех школ нашего города в возрасте 11-13 лет.

Ребятам предстояло пройти серьёзные испытания: «Полоса жизни» — на ловкость и выносливость, «Снайпер» — на меткость и хладнокровие, «Сапёр», «Минное поле» — на внимание и осторожность., «Арсенал», «Разведка» — на знания и смекалку, «Строевая подготовка» — на слаженность и дисциплину, «Задача выжить», «Медпункт».

Борьба была напряжённой, но по итогам всех этапов победители определены, сообщает администрация Коряжмы: 1 место — команда школы № 5; 2 место — команда школы № 2; 3 место — команда школы № 3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру