Конькобежцы из Поморья завоевали пять медалей на всероссийском турнире

Соревнования состоялись в Коломне Московской области

Фото конькобежного центра «Коломна»

Сборная команда Архангельской области завоевала одну золотую, две серебряные и две бронзовые награды на XII всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Коломенский лёд».

В турнире, который состоялся в Коломне Московской области, приняли участие более 270 спортсменов из разных регионов России.

На дистанции 500 метров лучшее время – 38,50 секунды – показал Артем Вершинин, он стал победителем «Коломенского льда». Серебро конькобежец завоевал на дистанции 1 500 метров.

Две награды – у Полины Фадейчевой: серебро на дистанции 3000 метров, бронза – на дистанции 1500 метров.

На дистанции 5000 метров бронзовую медаль завоевал Егор Коновалов, сообщают в пресс-службе министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.