Федеральные СМИ продолжают молчать об архангельском восстании

Ни одного репортажа, ни одной новости о происходящих в столице региона событиях – в этом чувствуется рука Кремля. Губернатор продолжает лгать о ситуации в Архангельской области.

Федеральные СМИ продолжают молчать об архангельском восстании
Фото: diplomatru.ru

«Шелупонью» народ он уже назвал, теперь людьми, «не имеющими ни человеческих принципов, ни облика», мы «лжецы и негодяи», которые мешают Орлову завалить болота и таёжные леса региона помоями из Москвы. 20 лет беспрерывного ввоза мусора из столицы – это уже за гранью добра и зла. Совершенно очевидно, что архангелогородцы и жители Русского Севера не позволят этому субъекту сидеть в губернаторском кресле. Он уедет. Вероятно, в Москву.

Противостояние продолжается, несмотря на проводимые местной полицией задержания. Архангельск на грани военного положения, что доказала прошедшая в минувшее воскресенье демонстрация. 

С нами центр атомного судостроения Северодвинск, космодром «Плесецк» и все города и сёла Архангельской области.

Орлов уже успел заслужить проклятие знаменитых пинежских колдуний-икотниц. Продолжая врать на питерском форуме, губернатор рискует навлечь на себя ещё более серьёзные беды. До Москвы так можно и не доехать. 

Город трёх революций молчит, но в Сеть уже проникает информация о беспрецедентных событиях в столице Русского Севера. 

Федералы, захлёбывающиеся от комментариев по Украине и Сирии, не сделали ни одного репортажа из Архангельска. Браво, "свободные СМИ"!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру