Все три гола в матче со столичным «Динамо» забил «Водник», правда, в разные ворота

Архангельский «Водник» отомстил московскому «Динамо» за поражение на Кубке России.

Соперниками жёлто-зелёных во их второй игре на чемпионате страны а хоккею с мячом стали москвичи, вырвавшие у них национальный кубок. Вторая встреча на проходящих соревнованиях выдалась куда более напряжённой и принципиальной, чем первая, когда «Водник» буквально разнёс ульяновскую «Волгу» со счётом 5:1.

Первый мяч в воротах москвичей оказался лишь на 34 минуте игры – автором стал Евгений Дергаев. Во втором тайме наши снова забили, правда, в свои ворота – автоголом отличился Максим Анциферов. И лишь в самом конце встречи Кирилл Попеляев из «Водника» снова заколотил мяч – на этот раз мяч улетел куда нужно. Счёт 2:1 в ползу архангелогородцев.

Следующая сеча пройдёт в четверг – «Водник» встречается с сыктывкарским «Строителем».