«Водник» выиграл серебро чемпионата России

Сегодня в Кемерово состоялся финальный матч cуперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом, в котором встретились «Кузбасс» и «Водник».

Огромная армия архангельских болельщиков переживала у экранов телевизоров, самые верные отправились за своей командой на финальную игру.

Стартовый отрезок остался за хозяевами поля, которые вели 2:0, но «жёлто-зеленые» быстро сравняли счёт – 2:2. И все же первая половина матча осталась за кемеровчанами – 3:2.

После перерыва команды играли на встречных курсах, и северяне даже выходили вперед – 5:4, но в основное время победитель определен не был – ничья 6:6.

По регламенту были назначены два дополнительных тайма по 10 минут. На последней минуте овертайма удачливее были хоккеисты «Кузбасса». «Водник» завоевал серебряные медали.